Статьи раздела Стажировка

26 февраля 2021 0
Отчет о стажировке - образец его может быть предложен стажеру на том предприятии, где он трудился, хотя не исключен и вариант, что отчет ему придется составлять самостоятельно. Его можно скачать в разделе "Документы и бланки" в начале статьи. Кроме того, для составления такого отчета будут полезны советы, которые мы подготовили в статье. 
24 декабря 2018 0
Стажировка водителей при приеме на работу иногда бывает необходимым этапом допуска сотрудника к самостоятельной трудовой деятельности. Разберемся, как проводится стажировка, как она оформляется и как…
19 декабря 2018 0
Стажировка на рабочем месте является законодательно установленной обязанностью работодателя, при этом о процедуре проведения данного мероприятия в самом законе очень мало информации. Наша статья…
30 августа 2018 0
Приказ о стажировке на рабочем месте - образец этого документа часто требуется кадровой службе. Разберемся, на что нужно обратить внимание при составлении такого приказа.  Когда пишется …
30 ноября 2017 0
Программа стажировки на рабочем месте - образец этого документачасто требуется кадровикам. Он подробно описывает те знания и навыки, которые должен получить работник в ходе стажировки. Разберемся, чт…
10 марта 2017 0
План стажировки – образец его, как правило, разрабатывается предприятием самостоятельно, т. к.  законодательно утвержденной формы его нет. О нюансах применения образца плана стажировк…