Статьи раздела Электросчетчик

30 июля 2020 1
Как рассчитать электроэнергию и плату за нее, может быть интересно тем, кто впервые установил электросчетчик. О том, как рассчитать электроэнергию и узнать, какую сумму вы действительно должны заплатить за потребленное электричество, мы поговорим в статье ниже.
18 ноября 2018 4
Замена электросчетчика время от времени требуется в каждом жилом доме. Кто должен оплачивать замену электросчетчика и какие акты регулируют эту процедуру, узнаем из данной статьи. Как помен…
14 июня 2017 0
Пломбировка счетчика электроэнергии — это процесс, который связан с установкой на данный прибор учета защитной пломбы, подтверждающей его целостность и исправность, а также позволяющей избежать…
14 июня 2017 0
Безучетное потребление электроэнергии, несмотря на действующую систему контроля и предусмотренную ответственность за подобное деяние, все же имеет место. При этом недобросовестные потребители электро…
14 июня 2017 0
Отключение электроэнергии за неуплату производится в порядке, предусмотренном договором электроснабжения, а также действующими правилами полного или частичного ограничения подачи электроэнергии. О сл…
14 июня 2017 0
Сколько стоит провести электричество на участок и как это сделать? Наверняка этот вопрос актуален не только для многих владельцев дачных участков, но и для тех, кто получил землю для индивидуального …
14 июня 2017 0
Поверка счетчиков электроэнергии является обязательным мероприятием в ходе их эксплуатации. Порядок проведения поверки и используемые для этого дополнительные технические устройства предусмотрены дей…