Статьи раздела Доменное имя

10 октября 2019 0
Покупка доменного имени подразумевает, что имя уже зарегистрировано и выкупается право его администрирования. Что для этого нужно сделать покупателю, будет рассказано в статье далее. 
13 сентября 2019 0
Проверить доменное имя и узнать, на кого оно зарегистрировано, можно при помощи специальных сервисов. Где это можно сделать, что нужно пользователю для проверки и какую информацию можно при этом получить, будет рассказано в нашей статье. 
13 сентября 2019 0
Аренда доменного имени — одна из услуг, позволяющая получить понравившийся адрес для сайта, если он уже зарегистрирован на кого-то другого. Насколько законна данная услуга и как провести ее оформление, будет рассказано в статье далее. 
13 сентября 2019 0
Доменное имя и товарный знак могут быть идентичными или просто схожими. Это может стать проблемой, если у доменного имени и товарного знака будут разные правообладатели (особенно если они конкурируют друг с другом). Что об этом говорит закон, будет рассказано в статье ниже. 
24 августа 2019 0
Регистрация доменного имени — необходимое действие для начала его использования. О том, что нужно сделать для успешного прохождения регистрации и что может потребоваться при этом, будет рассказано в статье далее. 
05 июля 2019 0
Продать доменное имя достаточно легко, и это может быть очень даже выгодно. Как правильно подготовить доменное имя к продаже и как оформить сделку,  будет рассказано в этой статье.