Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Могу ли я отучится на вод-е удостоверение в РФ, если я гражданин Узбекистана?

Хочу отучится в РФ на вод-е удостоверение, я гражданин Узбекистана, не имею вид на жительство в РФ? могу ли я получить водительское удостоверение в РФ?
Ответить
Шерзод
Российское национальное водительское удостоверение может быть выдано в том числе временно проживающим и временно проживающим в РФ гражданам – соответственно подразделением ГИБДД по месту временного проживания или временного пребывания (п.3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 г. N 1097.
Ответить
Подписаться на рассылку