Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

У меня задолженность к управляющей компании . Могут ли мне дать субсидии если я этот долг не погашу...

Здравствуйте, у меня задолженность к управляющей компании . Могут ли мне дать субсидии если я этот долг не погашу ? Или же обязательно погасить ?
Ответить
Светлана

Здравствуйте. Согласно ч. 5 ст. 159 Жилищного кодекса РФ, субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется исключительно при условии отсутствия задолженности по указанным платежам. Поэтому вам необходимо погасить долг или заключить с управляющей компанией соглашение о рассрочке погашения долга. 

Ответить
Подписаться на рассылку