Рубрикатор

Я приобрел квартиру в 2013 г. в общую долевую собственность с женой, доля 1/2. Стоимость квартиры...

Я приобрел квартиру в 2013 г. в общую долевую собственность с женой, доля 1/2. Стоимость квартиры 3,5 млн. руб. Какую сумму надо проставить в п.1.11? Для покупки квартиры была взята ипотека, где мы с женой созаемщики. В п.1.12 - сумма фактически уплаченных процентов по кредиту указывать полную сумму или по половине суммы для меня и для жены?
Ответить