Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Подскажите пожалуйста если я заключил первый контракт в 2003 году но потом был обрыв с 2004 по 2007...

Добрый день! Подскажите пожалуйста если я заключил первый контракт в 2003 году но потом был обрыв с 2004 по 2007 год и с 2007 года по сей день служу положено ли мне ЕДВ?
Ответить
Арсен
Учитывается общий стаж службы, вне зависимости от того, были ли перерывы. В силу ст. 15 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" обеспечение жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более независимо от даты увольнения с военной службы и которые до 1 января 2005 года были приняты органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в том числе изменивших место жительства и принятых в связи с этим органами местного самоуправления на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по новому месту жительства после 1 января 2005 года, и совместно проживающих с ними членов их семей осуществляется за счет средств федерального бюджета по выбору гражданина, уволенного с военной службы, в форме предоставления: • жилого помещения в собственность бесплатно; • жилого помещения по договору социального найма; • единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения.
Ответить
Подписаться на рассылку