Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Подскажите пожалуйста. Если двое не совершеннолетних детей гос пошлина какая будет ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если двое не совершеннолетних детей гос пошлина какая будет ?
Ответить
фари
Расторжение брака будет производиться в судебном порядке. Госпошлина уплачивается в размере 600 руб. (пп. 5 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).
Ответить
Подписаться на рассылку