Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Можно ли подать заявление на возврат НДФЛ на основании договора купли-продажи (оформлен в декабре...

можно ли подать заявление на возврат НДФЛ на основании договора купли-продажи (оформлен в декабре 2014), а не на основании свидетельства на право собственности (выдано в январе 2015)? если - да, то напишите, пожалуйста, соответствующие статьи закона.
Ответить
Юлия
Свидетельство на право собственности – правоподтверждающий документ – обязательное условие для получения налогового вычета (пп.6 п.3 ст.220 НК РФ).
Ответить
Подписаться на рассылку