Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Права налогоплательщиков согласно налоговому кодексу РФ

Какие у меня права налогоплательщика согласно налоговому кодексу РФ? Имеет ли право налоговая требовать с меня расписку и заполнения декларации для получения налогового вычета? В договоре о покупке квартиры мы написали, что расчеты между продавцом и покупателем состоялись до подписания договора купли-продажи. Теперь для получения вычета в налоговой требуют расписку от продавца. А в ст. 220 налогового кодекса написано, что обратиться за вычетом можно с одним заявлением. Кто прав?
Ответить
Подписаться на рассылку