Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Как можно получить кадастровый паспорт на участок, если собственик умер (мама), а я еще не вступил...

Добрый день! как можно получить кадастровый паспорт на участок, если собственик умер (мама), а я еще не вступил в наследство?
Ответить
Игорь
Согласно ст. 14 ФЗ от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются по запросам любых лиц, в том числе и в форме кадастрового плана. Это платная услуга. К запросу в Федеральную кадастровую службу необходимо приложить квитанцию на оплату 200 руб.
Ответить
Подписаться на рассылку