Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Когда подаётся заявление на замену паспорта до или после достижения 45-ти лет?

Когда подаётся заявление на замену паспорта до или после достижения 45-ти лет?
Ответить
Валерий
Не позднее 30 дней после достижения 45 лет, согласно п. 15 Положения о паспорте гражданина РФ.
Ответить
Подписаться на рассылку