Рубрикатор

Машина привезена для личного пользования,отличаются ли тарифы от тех машин которые были ввезены для...

Машина привезена для личного пользования,отличаются ли тарифы от тех машин которые были ввезены для коммерческих целей.По временному ввозу год в России,срок сейчас заканчивается.Как нам лучше поступить?
Ответить
Елена
Временно ввезенный автомобиль можно либо вывезти через любой таможенный орган (п. 4 ст.358 Таможенного кодекса Таможенного Союза), либо оплатить таможенную пошлину. Размер ее зависит от характеристик автомобиля.
Ответить