Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Скажите пжт я прописан в одном городе собираюсь менять права в другом, могу ли я это сделать указав...

Добрый день. Скажите пжт я прописан в одном городе собираюсь менять права в другом, могу ли я это сделать указав прописку города в котором прописан?
Ответить
Алексей
Да. Согласно ст. 3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097, проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Ответить
Подписаться на рассылку