Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Если резидент поменял автомобиль но оставил прежний номер, надо ли переоформлять разрешение или...

Если резидент поменял автомобиль но оставил прежний номер, надо ли переоформлять разрешение или достаточно предъявить регистрационное удостоверение на новый автомобиль?
Ответить
Акимова Ирина
Насколько мы понимаем, суть городской программы – в предоставлении парковочных мест конкретным людям, с оплатой по их лицевому счету. Место завязано на гражданина, а не на автомобиль. От автомобиля требуется, чтобы он был правильно припаркован и имел читаемые регистрационные знаки (п. 2.9.4 Правил пользования городскими парковками и размещения на них транспортных средств, утв. Постановлением Правительства Москвы от 17.05.2013 N 289-ПП).
Ответить
Подписаться на рассылку