Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Входит ли балкон в общуюю площадь квартиры при переселении?

Здравствуйте. Наш аварийный дом переселяют, зианимается этим инвестор, который будет застраивать эту территорию. Квартира в соц.найме, Общая площадь 45, 7 кв.м., балкона нет, комнаты раздельные. Нам предлагают квартиру со смежными комнатами, общей площадью(без балкона) 44, 3 кв.м. и балкон 1, 7 кв.м. Площад с балконом 46 кв.м. Правомерно ли это? Ведь по ст.15 ЖК, балкон в общую площадб квартиры не входит?
Ответить
Подписаться на рассылку