Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

А какой документ о расчете с продавцом покупателю представлять в налоговую инспекцию для получения...

А какой документ о расчете с продавцом покупателю представлять в налоговую инспекцию для получения вычета с покупки квартиры?
Ответить
Анна
Согласно пп. 6 п 3 ст. 220 НК РФ, расходы налогоплательщика для получения имущественного вычета подтверждают: квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счета покупателя на счет продавца, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца и другие документы.
Ответить
Подписаться на рассылку