Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Можно ли иностранному гражданину в качестве документа удостоверяющего личность предоставить...

Можно ли иностранному гражданину в качестве документа удостоверяющего личность предоставить удостоверение о предоставлении временного убежища на территории РФ? (собственно паспорт был сдан в ФМС при получении удостоверения)
Ответить
Александр
Согласно п. 9 Порядка предоставления временного убежища на территории Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 09.04.2001 N 274 (ред. от 23.04.2012, с изм. от 22.07.2014), свидетельство о предоставлении временного убежища является документом, удостоверяющим личность его владельца на территории Российской Федерации.
Ответить
Подписаться на рассылку