Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Нужно менять паспорт, но в паспорте не поставлена печать о разводе. Обязательно нужно свидетельство...

Нужно менять паспорт, но в паспорте не поставлена печать о разводе. Обязательно нужно свидетельство о расторжении брака и печать?

Ответить
эльвира

Добрый день. Свидетельство о расторжении брака и печать не требуются, информация будет получена из органов ЗАГС. Достаточно предоставить паспорт и свидетельство о рождении, а также 2 фото (п. 11 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 № 828).

С уважением, Сергей Райт. 

Ответить
Подписаться на рассылку