Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Для получения материнского капитала нужен ли паспорт отца детей, если мы не состоим в браке?

Для получения материнского капитала нужен ли паспорт отца детей, если мы не состоим в браке?

Ответить
Алина

Добрый день. Положения п. 5 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 18.10.2011 N 1180н не предусматривают необходимости предоставления паспорта отца ребенка. Именно в этом пункте содержится информация о необходимом перечне документов для получения сертификата на материнский капитал.

С уважением, Сергей.

 

Ответить
Подписаться на рассылку