Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Муж военнослужащий через год исполнится 45 лет, собираемся получить компенсацию за жильё ,у нас 2...

Здравствуйте! Муж военнослужащий через год исполнится 45 лет, собираемся получить компенсацию за жильё ,у нас 2 детей. Старший сын в в этом году поступает в военное училище ,если мы получим на него деньги ,потом ему будет положено жильё ?
Ответить
Ирина
Согласно п. 14 ст. 15 закона «О статусе военнослужащих» жилищное обеспечение в форме субсидии возможно один раз, т.е. второй раз получить субсидию сын ,учтенный как член семьи для получения субсидии отцом, не сможет. Это не лишит его права на служебное жилье или участие в программе НИС.
Ответить
Подписаться на рассылку