Рубрикатор

Девушка прописана в другом районе а я в другом районе с времнной прапиской мы можем ли подать...

девушка прописана в другом районе а я в другом районе с времнной прапиской мы можем ли подать заявление там где прописан я ?

Ответить
Мирзага

Здравствуйте, Мирзага.
Вы можете пожать заявление на регистрацию брака не только в районе, где временно прописаны, но в любой ЗАГС на территории России, который вам с невестой понравится. Это право закреплено в статье 25 закона "Об актах гражданского состояния".

Ответить