Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Собственник я. Сын прописан. Новорожденный ребенок сына прописан. Нужно ли прописывать жену сына,...

Собственник я. Сын прописан. Новорожденный ребенок сына прописан. Нужно ли прописывать жену сына, или достаточно временной регистрации?
Ответить
Ирина

Добрый день. Законодательной обязанности зарегистрировать жену в квартире мужа по месту жительства нет. Соответственно, решать вам. Однако если жена не зарегистрирована по месту жительства вообще, ее могут привлечь к административной ответственности по ст. 19.15.2 КоАП РФ. 

С уважением, Сергей.

Ответить
Подписаться на рассылку