Где в ст. 173 ТК РФ указано слово "Впервые"?

Где в ст. 173 ТК РФ указано слово "Впервые"?
Ответить
Владимир

В статье 173 ТК РФ этого не написано. Но в статье 177 ТК РФ, регламентирующей порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим  работу с обучением, указано, что таковые гарантии (в том числе и учебный отпуск) предоставляются работникам, получающим образование соответствующего уровня впервые. 

 

Ответить