Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Ранее жили в частично благоустроенной квартире.всего 20 кв.м.(10 кухня, 10 комната) выдают новую...

ранее жили в частично благоустроенной квартире.всего 20 кв.м.(10 кухня, 10 комната) выдают новую благоустроенную.как буд-то 22 кв.м. . должен ли входить сан.узел в эту площадь. и имеют ли право уменьшать жилую площадь( в новой квартире ширина комнаты 2 метра , причем на одной из стен два дверных проема. в кухню и туалет) правомерна ли такая планировка? и могу ли я расчитывать на большее если получаю жилье по ст. 185.
Ответить
Подписаться на рассылку