Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Если дети отказались от своих долей в приватизации кватиры в пользу матери, то после ее смерти...

Если дети отказались от своих долей в приватизации кватиры в пользу матери, то после ее смерти являются ли они наследникаи квартры?
Ответить
татьяна

Да, являются. Дети - наследники первой очереди по закону наравне с супругом (супругой) и родителями наследодателя (ст. 1142 ГК РФ). 

Ответить
Подписаться на рассылку