Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Ст. 111ч. 2 была осужденна в 2009г. условно на 2 года, отмечалась всего год сняли условно. Могу ли...

Ст. 111ч. 2 была осужденна в 2009г. условно на 2 года, отмечалась всего год сняли условно. Могу ли я работать охраником?
Ответить
Арина

Поскольку ваша судимость уже погашена, вы вправе предентовать на получение статуса частного охранника при условии сдачи квалификационного экзамена и соблюдения остальных требований, предусмотренных ст. 11.1 закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" от 11.03.1992 № 2487-1. 

Ответить
Подписаться на рассылку