Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

А скажите, пожалуйста, а если у меня две льготы по транспортному налогу, то я могу их применить...

Добрый вечер, а скажите, пожалуйста, а если у меня две льготы по транспортному налогу, то я могу их применить обе? Или я могу применить только одну из них? Распространяются ли льготы в Москве на мотосани?
Ответить
Аристарх
Здравствуйте, нет, льготы по транспортному налогу суммировать нельзя. Вы можете выбрать только одну льготу и применить ее при расчете транспортного налога.
При этом в Москве льготы на мотосани не распространяются. Также как и на снегоходы, водные и воздушные транспортные средства. Это прописано в п. 2 и 3 ст. 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 №33 «О транспортном налоге». Так что за мотосани придется платить налог полностью.
Ответить
Подписаться на рассылку