Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

У нас упрощенная система налогообложения «Доходы». Могу я со второго полугодия перейти на «Доходы...

Здравствуйте. У нас упрощенная система налогообложения «Доходы». Могу я со второго полугодия перейти на «Доходы минус расходы»?
Ответить
Ульяна
Здравствуйте, Ульяна. В течение года изменить объект налогообложения нельзя (п. 2 ст. 346.14 НК РФ). Поэтому перейти на доходно-расходную УСН вы сможете только с начала следующего года.
Ответить
Подписаться на рассылку