Рубрикатор
Спросить юриста: 8 800 350-83-53 (звонок бесплатный)
Спросить юриста:
(звонок бесплатный)
Задать вопрос онлайн

Мне 53 года,стаж 35 лет, уволена по ст.40 ,ликвидация организации,являюсь ли я ветераном труда?

Мне 53 года,стаж 35 лет, уволена по ст.40 ,ликвидация организации,являюсь ли я ветераном труда?
Ответить
София владимировна
Добрый день! Звание ветерана труда присваивается не только по выработке установленного минимального трудового стажа (не менее 20 лет для женщин), но также по достижению возраста 55 лет. Кроме того, необходимым условием получения звания, является наличие у гражданина медалей, орденов или почетных званий за достижения в труде, выданных (присвоенных) в СССР или РФ.
Ответить
Подписаться на рассылку