Статьи раздела Травма

16 марта 2020 0
Военная травма — это основание для предоставления военнослужащему государственных пособий и компенсаций, позволяющих сохранить прежний уровень жизни и заняться восстановлением утраченного здоровья. В статье расскажем, какие заболевания и увечья считаются военной травмой, какие пособия положены пострадавшему и что нужно сделать, чтобы их получить.
16 марта 2020 0
Производственная травма по дороге на работу — это основание для получения сотрудником компенсационных выплат. Однако не каждый несчастный случай квалифицируется таким образом. В каких случаях травма по пути следования к рабочему месту считается связанной с производством, рассмотрим в статье.
09 марта 2020 0
Производственная травма - это несчастный случай на производстве, в результате которого причинен вред здоровью работника. Об алгоритме действий работника и администрации организации в случае производственной травмы читайте далее.
09 марта 2020 0
Как оплачивается производственная травма, должен знать любой человек, здоровью которого был причинен вред во время работы или по пути на нее. В статье расскажем, какие именно повреждения квалифицируются как производственная травма, какие компенсации полагаются пострадавшему и как правильно их оформить.
01 декабря 2018 0
Производственная травма — это несчастный случай с сотрудником, произошедший во время исполнения им должностных обязанностей. Последствием такого неприятного события может стать ущерб здоро…
27 мая 2017 0
Возмещение вреда здоровью по военной травме – материальное восполнение понесенного ущерба, аналогичное покрытию физических, моральных и материальных убытков от производственной травмы в трудово…