Статьи раздела Телефон, интернет

04 марта 2021 4
Как узнать - на кого зарегистрирована сим-карта, если вас атакуют назойливыми звонками с незнакомого номера или присылают СМС с угрозами? В статье мы расскажем, как идентифицировать назойливого владе…
07 июня 2019 0
Как зарегистрироваться на Госуслугах - пошаговая инструкция поможет будущим пользователям портала (как юридическим, так и физическим лицам и ИП) оформить себе учетную запись, с использованием которой они дистанционно смогут получать различные виды государственных услуг. В этой статье читатель найдет информацию о том, как зарегистрировать аккаунт на сайте «Госуслуги» и получить доступ ко всем возможностям портала.
24 мая 2019 0
Новые правила идентификации пользователей мессенджеров стали очередным этапом законодательного регулирования интернета в России. Далее расскажем, каким нормативным документом введена обязательная идентификация пользователей программ по отправке быстрых сообщений и какие в отношении данной процедуры установлены правила.
15 февраля 2019 0
Запрос «как отключить домашний телефон Ростелеком» нередок в поисковиках. Казалось бы, ответ прост: нужно прийти с заявлением в офис компании. Однако здесь могут быть свои сложности &mdas…
30 мая 2017 0
Как заблокировать сим-карту МТС? Этим вопросом задаются в разных случаях: сим-карта потеряна вместе с телефоном, вы просто желаете отказаться от услуг оператора и пр. В каждом конкретном случае вам п…
30 мая 2017 0
«Ростелеком узнать задолженность» — такой запрос часто вводят в строку поисковика пользователи Интернета. Узнать задолженность Ростелекому можно несколькими способами. Какой из них …