Статьи раздела Техосмотр

24 марта 2021 0
Техосмотр на новый автомобиль могут потребовать пройти страховые компании, но правомерно ли такое требование? В зависимости от года выпуска и категории автомобиля, законодатель предусмотрел разные варианты прохождения технического осмотра. О том, должны ли вы проходить техосмотр и получать диагностическую карту, читайте далее.
06 января 2021 0
Стоимость техосмотра в 2021 году различается в каждом из регионов РФ. Цена, которую водителям предстоит оплатить за диагностику своего транспортного средства, также зависит от вида и состояния автомобиля, которому предстоит пройти осмотр.
05 января 2021 0
Диагностическая карта техосмотра 2021 года является документом, подтверждающим соответствие автомобиля требованиям безопасности. Она также разрешает его эксплуатацию на дорогах России (и за ее пределами). 
11 августа 2019 0
Многие водители озабочены вопросом, как пройти техосмотр автомобиля в 2019 году. Чтобы узнать порядок проведения диагностики автомобиля, следует познакомиться с основными нормами, регулирующими вопросы проведения технического осмотра.