Статьи раздела Судебные приставы

15 октября 2019 0
Исполнительный лист в банк должника передается взыскателем самостоятельно в том случае, если он хочет ускорить процедуру удержания денежных средств, не прибегая к помощи судебных приставов. В этой статье читатель найдет информацию о том, как предъявить исполнительный лист в банк должника, а также о том, какие документы необходимо к нему приложить.
13 октября 2019 12
Куда жаловаться на судебных приставов – такой вопрос нередко возникает у граждан, пытающихся вернуть долги при помощи судебных приставов-исполнителей. Конечного результата от приставов можно жд…
11 декабря 2018 0
Срок давности по исполнительному производству судебных приставов в рамках этой стати будет рассмотрен как период, когда взыскатель может обжаловать действия или решения пристава. И тут же нужно учиты…
11 декабря 2018 0
Исполнительное производство судебных приставов - сроки исполнения судебных решений регулируются на законодательном уровне. Приставу отводится конкретный период времени для проведения всех возможных д…
05 июня 2017 1
Знать права и обязанности судебного пристава-исполнителя нелишне каждому гражданину. От ситуаций, когда придется контактировать с этими госслужащими, никто не застрахован, но, как говорится, кто пр…
05 июня 2017 0
Задолженность судебные приставы – поисковый запрос, актуальный для многих пользователей глобальной сети. Особенно часто этим вопросом задаются граждане, собирающиеся покинуть страну. Перспектив…