Статьи раздела Справки

17 марта 2021 0
Для совершения операций с недвижимостью может потребоваться архивная справка по форме 9. О том, в каких случаях нужна такая архивная справка и где ее можно получить, будет рассказано в данной статье. 
10 марта 2021 0
Как написать аналитическую справку? Где взять образец? Как именно составляется такой документ и есть ли к нему официальные требования? Обо все ниже в нашем материале.
08 февраля 2021 5
Как сняться с учета в наркологическом диспансере – вопрос особенно актуальный для тех, кто стал его пациентом случайно (например, при задержании в состоянии опьянения). Подробное описание оснований для снятия с учета и механизма его реализации приведено в настоящей статье. 
02 февраля 2021 0
Академическая справка – это документ, подтверждающий обучение в учебном заведении, если оно не было закончено и диплом не был выдан. С 2013 года академические справки уже не выдают, выдают обычные. Что собой представляет такая справка, в каких случаях ее можно затребовать и каков срок ее действия, читайте далее. 
30 декабря 2020 0
Справка - вызов на сессию - образец 2021 года можно скачать в разделе "Документы и бланки" в начале статьи. Образец этого документа может отличаться от образцов прошлых лет, что чревато при использовании неактуального варианта определенными бюрократическими проблемами. Об особенностях составления справки-вызова образца 2021 года и пойдет речь в статье далее.
24 декабря 2020 0
Образец справки в бассейн требуется каждому, кто намеревается посещать общественный бассейн. Каким образом можно оформить такой документ, вы узнаете из данной статьи.
18 августа 2020 1
Наркологический диспансер по месту жительства – учреждение, призванное не только оказывать медицинскую помощь соответствующего профиля, но и предоставлять другие услуги. Например, документально подтверждать наличие или отсутствие гражданина на диспансерном учете у нарколога, что требуется в различных жизненных ситуациях (трудоустройство, усыновление, привлечение к уголовной или административной ответственности и т. д.). Какая цена у справки, как получить справку, в том числе бесплатно, и на основании чего она выдается, можно ли получить ее на Госуслугах, читайте далее.
02 октября 2019 1
Справка из психоневрологического диспансера нужна не только его пациентам, но и тем, кто даже не знает, где это учреждение находится. Справку из психоневрологического диспансера требуют работодатели от кандидатов на занятие вакантной должности, сотрудники ГИБДД при выдаче водительских удостоверений и. т. д. Как получить справку, где это можно сделать и сколько времени займет – читайте в настоящей статье. 
02 сентября 2019 1
Справка о доходах в свободной форме - образец которой вы найдете на нашем сайте - требуется, как правило, при оформлении крупного банковского кредита (ипотеки), а также в некоторых других случаях. Как грамотно составить справку о доходах, вы узнаете из этой статьи. 
27 ноября 2018 0
182н - справка, без которой исчисление социальных пособий — больничных и декретных — в значительной степени осложнено. Получить ее застрахованное лицо может разными предусмотренными законом способами — рассмотрим их подробнее.
03 ноября 2018 0
Справка с места работы является официальным документом, который предоставляется от имени организации-работодателя по месту требования и подтверждает факт работы конкретного гражданина на данном предп…
06 июня 2017 0
Справка для визы с места работы (образец) утверждается работодателем самостоятельно. По запросу работника руководитель организации выдает документ с указанием необходимых сведений. Как получить справ…
06 июня 2017 0
Справка на оружие 046-1 — неотъемлемое условие для получения лицензии на оружие. О том, где и как получить медицинскую справку на оружие 046-1, вы узнаете из этой статьи.  Кому тре…