Статьи раздела Социальные сети

21 апреля 2023 0
Ответственность за правонарушения, возникающие в результате деятельности в Интернете.
16 декабря 2022 0
Какие никнеймы будут продавать с помощью сервиса Fragment?
08 февраля 2021 11
Что делать если взломали страницу в контакте вы узнаете, прочитав статью. Главное не медлить и предпринимать необходимые действия, ведь от скорости вашей реакции зависит, сможете ли вы избежать отправки нежелательных сообщений вашему контакт листу, публикации нежелательных материалов на вашей странице, а также кражи личной информации.
13 июня 2019 0
Как пожаловаться на группу «ВКонтакте», если информация, размещенная в ней, содержит оскорбительные, запрещенные или охраняемые законом сведения? Разберемся с этим вопросом, а также расскажем о том, какое количество жалоб повлечет блокировку сообщества с учетом положений утвержденных Правил, действующих в социальной сети.
27 мая 2017 0
Как удалить страницу во «ВКонтакте», интересует время от времени пользователей этой социальной сети. Мы расскажем, как удалять страницы во «ВКонтакте», каким образом удаляются…
27 мая 2017 0
Мошенники «ВКонтакте», к сожалению, стали далеко не редкостью. Недобросовестные граждане изыскивают все новые и новые способы незаконной наживы, и социальные сети, пользующиеся огромной п…
27 мая 2017 0
Как поменять фамилию во «ВКонтакте»? Если вы столкнулись с таким вопросом, значит, эта статья именно для вас. Ниже мы приведем подробный алгоритм действий для смены любых личных данных в …
27 мая 2017 1
Как восстановить страницу «ВКонтакте», если она по каким-либо причинам оказалась заблокированной или недоступной для пользования? В этой статье мы не только ответим на этот вопрос, но и р…
27 мая 2017 0
«Как удалить страницу в одноклассниках» — подобный запрос может по определенным причинам заинтересовать тех, кто пользуется данной соц. сетью. Что ж, осуществить такое действо не та…
27 мая 2017 0
Как удалить страницу в Facebook навсегда или просто сделать ее недоступной для себя и других пользователей? Может ли страница быть восстановлена, если пользователь передумал? Что ж, расскажем и о том…