Статьи раздела Счетчик воды

22 декабря 2020 1
Замена счетчиков на воду — обязательная процедура для тех, чьи счетчики не прошли проверку (либо истек срок работы этих приборов). Кто должен производить замену счетчиков на воду, может ли это сделать сам гражданин? 
23 ноября 2018 0
Поверка счетчиков воды отменена? Этим вопросом задаются многие домовладельцы и квартиросъемщики, которые что-то слышали от знакомых, что-то читали в газетах или Интернете. Попробуем разобраться с тем…
14 ноября 2018 0
Опломбировать счетчики на воду необходимо сразу же после их установки. Как именно это делается — вы узнаете из статьи.  Зачем нужна опломбировка счетчиков воды? В соответ…
04 ноября 2018 0
Подача показаний счетчиков воды производится для того, чтобы МУП, осуществляющий водоснабжение (обычно это «Водоканал», но иногда может называться и по-другому), мог выставить счет за мес…
30 мая 2017 0
Установка водяных счетчиков необходима каждому жильцу, желающему платить только за те коммунальные услуги, которыми он действительно воспользовался в течение месяца. Разберемся же, какие существуют п…
30 мая 2017 0
Сколько стоит кубометр воды в разных городах России? Эта информация весьма актуальна: именно от стоимости кубометра зависит, сколько в итоге придется платить за коммунальные услуги.  Как…
30 мая 2017 0
Установка счетчика воды в квартире стала очень популярной процедурой после появления новых законов и программ, касающихся потребления энергии. В связи с этим многих граждан интересует вопрос о необхо…