Статьи раздела Пожарная безопасность

10 ноября 2021 0
Утверждены новые программы профессионального образования в сфере подготовки отдельных категорий специалистов противопожарной безопасности.
30 апреля 2021 0
Наступает пора майских праздников, которой открывается тёплое время года, сулящее сезон отпусков и множество других приятных дней. Вместе с тем возникают и опасения граждан о том, какие новые правила…
10 октября 2019 0
Приказ о проведении инструктажей по пожарной безопасности издается руководителем юридического лица. В соответствии с п. 3 Правил противопожарного режима в РФ (утверждены постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390) руководитель предприятия должен в своем приказе определить порядок и сроки проведения инструктажа.
21 декабря 2018 0
Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности  — это официальный документ, вести который должна каждая организация. В нем следует отражать информацию об инструктаже сотрудников к…
21 декабря 2018 0
График повторного инструктажа по пожарной безопасности - образец этого документа не установлен действующим законодательством. При этом для проведения регулярных повторных инструктажей такой график необходим. О составлении этого документа и особенностях проведения повторного инструктажа и поговорим в нашей статье. 
27 мая 2017 0
Инструктаж по пожарной безопасностиобязателен везде, где используется наемный труд. Главная цель инструктажа по пожарной безопасности — информирование сотрудников о существующих противопож…