Статьи раздела Покупка авто

04 февраля 2022 0
Обязан ли покупатель проверять ТС на предмет нахождения его в качестве залога?
03 ноября 2020 0
Наличие собственного транспорта уже давно перестало быть роскошью. К тому же автосалоны совместно с банками придумывают множество вариантов приобретения автомобилей. Один из способов — оформить автокредит для покупки подержанного авто. Как это делается, читайте далее.
19 ноября 2018 0
Как узнать владельца авто по госномеру? Этот вопрос, в силу различных причин, может стать актуальным как для автолюбителя, так и для пешехода. О том, какие существуют способы выяснения данных хозяина…
12 ноября 2018 0
Запрос типа «как узнать в аресте машина или нет», скорее всего, получит в результатах совет обратиться к разъяснениям и инструкциям соответствующей исполнительной службы. П…
11 ноября 2018 1
Приобретение автомобиля – это радостное и ответственное событие, в частности, первоочередное значение, имеют правильно оформленные документы при покупке автомобиля. Это важное условие, поэтому, приобретая авто по душе и отвечающее необходимым техническим характеристикам, бумагам тоже следует уделить должное внимание. О том, что нужно знать о документах речь и пойдет в этой статье.
31 октября 2017 0
Как проверить машину на угон, волнует многих автолюбителей. Приобретая автомобиль со стажем, вы рискуете столкнуться с рядом проблемных моментов, которые могут касаться как технических характеристик …