Статьи раздела Накладная (ТОРГ-12, ТТН)

12 февраля 2021 0
Образец товарной накладной ТОРГ-12 пригодится тем, кто занимается поставками товаров. Форма ТОРГ-12 — это один из первичных документов, которые используются в бухгалтерии. Как правильно заполнить формуляр? На что обратить внимание? Можно ли заполнить документ в режиме онлайн? О правилах заполнения этой унифицированной формы и возможных нюансах мы расскажем в нашей статье.
02 июля 2020 0
ТТН - это аббревиатура, расшифровывающаяся как товарно-транспортная накладная. Когда нужен этот документ и какие его разновидности применяются на практике, расскажем в нашем материале.
26 июня 2020 0
Бланк товарно-транспортной накладной может понадобиться любой организации. Рассказываем, что собой представляет этот документ и где скачать бланк ТТН в Excel.
11 июня 2020 2
ТТН в 1С возможно создать, как и большинство других распространенных документов. В каких случаях используется товарно-транспортная накладная, как ее сформировать и распечатать из 1С, рассмотрим в нашей публикации.
02 июня 2020 1
Образец заполнения ТТН необходим многим организациям. Разберемся с особенностями применения товарно-транспортной накладной, рассмотрим на примере, как правильно ее заполнять, и приведем образец.
31 декабря 2018 0
Скачать бесплатно бланк накладной можно на любом интернет-ресурсе. Накладная – это учетный документ установленной формы, который используется для учета при поступлении или отпуске материальных ценностей. Как правильно заполнять накладную и где можно скачать этот документ, мы расскажем в нашей статье.