Статьи раздела Молодой специалист

03 марта 2021 24
Льготы молодым специалистам, устанавливаемые государством и региональными властями, призваны стимулировать трудоустройство выпускников начальных, средних и высших учебных заведений в государственные и муниципальные организации. Льготы молодым специалистам, порядок их предоставления, статус молодого специалиста и условия для его получения — все это и многое другое описывается в настоящей статье. 
14 января 2021 17
Программа «Молодой специалист» 2021 года распространяется по большей части на россиян не старше 35 лет, имеющих профессиональное образование. Ее цель — улучшить жилищные условия молодежи и привлечь ее к работе в государственных муниципальных организациях, расположенных в сельской местности, значимых отраслях экономики и сферы услуг.
28 декабря 2020 15
Подъемные для молодых специалистов в 2021 году подлежат выплате только в случае незамедлительного трудоустройства выпускников по профилю. Гарантированную поддержку можно получить только в случае начала трудовой деятельности в бюджетной организации — коммерческие предприятия оказывать ее могут, но не обязаны. Каков размер единовременных выплат, и как их получить, узнаете из настоящей статьи.