Статьи раздела Гарантийное письмо

19 декабря 2019 0
Гарантийное письмо об оплате (образец которого законодательно не закреплен), является документом, подтверждающим факт будущей оплаты за сделанные работы или оказанные услуги. Как правильно составить гарантийное письмо и на какие нюансы стоит обратить внимание, вы узнаете из нашей статьи. 
19 декабря 2019 0
Гарантийное письмо об оплате задолженности – это документ, который подтверждает факт оплаты в будущем ранее осуществлённых работ, поставленных товаров или оказанных услуг. О том, как правильно составить документ, вы узнаете из нашей статьи. 
21 ноября 2019 0
Гарантийное письмо об аренде при регистрации ООО требуется для подтверждения юридического адреса вновь создаваемой организации. Несмотря на то что прямо этот документ законодатель не указывает в числе обязательных, на практике он необходим, т. к. без него регистрация не осуществляется. О том, что представляет собой это письмо и как оно может выглядеть, расскажем в нашей статье. 
15 марта 2019 0
Гарантийное письмо о приеме на работу – это документ, который составляется компанией-работодателем и гарантирует прием на работу соискателя в будущем. О порядке составления гарантийного письма …
28 января 2019 0
Гарантийное письмо на поставку товара - образец можно изучить в тексте статьи - это документ, в котором содержится оферта поставщика к покупателю по поставке определенного товара. При этом гарантийное письмо поставщика с обязательством поставить недостающий товар в будущем свидетельствует о признании долга. О том, как составляются гарантийные письма, расскажем далее.
19 ноября 2018 0
Гарантийное письмо (образец) заинтересует тех, кто хочет получить от должника документ, в котором тот обязуется выполнить какое-то действие в рамках взаимоотношений сторон. Сфера применения гара…
12 ноября 2018 0
Гарантийное письмо от собственника помещения (образец смотрите ниже) составляется в случаях, связанных с арендой помещения и для предоставления в ФНС с целью подтверждения юридического адреса. К…