Живем в квартире, каторая под снос,квартиры для нашего дома уже строят. Хотелось бы узнать какую...

Здравствуйте. Живем в квартире, каторая под снос,квартиры для нашего дома уже строят. Хотелось бы узнать какую площать нам должны дать? У нас 2-х комнатная квартира 31кв.м. собственники я, муж и двое детей 2 с половиной года,двойняшки. Можем ли мы расчитывать на площадь побольше ?
Ответить
Мария
Поскольку Вы являетесь собственниками жилья Вам положена денежная компенсация его изъятия либо передача квартиры в счет такой компенсации. Таким образом, учитывается не столько площадь Вашего жилья, сколько его стоимость и расходы, которые Вы понесете при переезде и в связи с выселением (чч. 6, 7, 8 ст.32 ЖК РФ).
Ответить