Статьи раздела Банковские карты

25 ноября 2021 0
ВС РФ подчеркнул, что если в договоре гражданина с банком нет пункта о кредите, то его нельзя навязывать.
09 октября 2019 0
Чтобы пополнить банковскую карту через банковскую карту, ее держателю потребуется осуществить ряд несложных операций. Перевести денежные средства можно посредством мобильного телефона или компьютера, имеющего соединение с интернетом.
19 августа 2019 0
Пример номера кредитной карты можно увидеть на любой кредитке – достаточно заглянуть в свой кошелек. На лицевой и обратной сторонах таких карт имеется большое количество различных надписей, состоящих из букв и цифр. Что они обозначают, вы узнаете, прочитав эту статью.
12 августа 2019 0
Преимущества кредитной карты заставляют забыть о возможных недостатках, которые могут быть не очевидными, но существенными для кошелька клиентов. Люди не всегда помнят, что кредитка — это не только пластиковая карта с кредитным лимитом, но и договор с банком, условия которого порой невыгодны должникам. О плюсах и минусах кредиток расскажем далее.
06 июня 2017 0
Заблокировать карту Сбербанка может потребоваться, например, в случае ее утери или кражи. Если вы не знаете, как заблокировать карту Сбербанка, но столкнулись с такой необходимостью, то эта статья ва…
06 июня 2017 0
Заблокировали карту Сбербанка - что делать? В первую очередь необходимо выяснить причину блокировки – именно от нее будет зависеть возможность и скорость возобновления работы карты. Как это сде…